Developer portal (8.x-2.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (40 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Language
hi: भाषा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: Version
hi: संस्करण

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Revisions
hi: संशोधन

en: Mode
hi: प्रकार

en: Desc
hi: अवरोही

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Pattern
hi: नमूना

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Ok
hi: ठीक

en: Account
hi: खाता

en: About
hi: के बारे में

en: Add @type
hi: @type जोड़ें

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Trigger
hi: प्रवर्तक

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: UUID
hi: युयुआइङी
