Domain (8.x-1.0-alpha14) - en to ru translation catalogue (124 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Scheme
ru: Схема

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Default
ru: По умолчанию

en: Updated
ru: Обновлено

en: Separator
ru: Разделитель

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Exact match
ru: Точное совпадение

en: Off
ru: Выкл

en: Roles
ru: Роли

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Domain
ru: Домен

en: Desc
ru: По убыванию

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Role
ru: Роль

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Token
ru: Токен

en: Domain ID
ru: ID домена

en: Make default
ru: Установить по умолчанию

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: author
ru: автор

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Reversed
ru: Оборот

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Environment
ru: Окружение

en: Base path
ru: Базовый путь

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Content Type
ru: Тип материала

en: TRUE
ru: ИСТИНА

en: FALSE
ru: ЛОЖЬ

en: Permission
ru: Право доступа

en: Server
ru: Сервер

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Domain URL scheme
ru: Схема URL домена.

en: Domain status
ru: Статус домена

en: Domain record created.
ru: Домен создан.

en: Edit domain record
ru: Редактировать домен

en: Domain record updated.
ru: Домен обновлён.

en: Delete domain record
ru: Удалить домен

en: Domain record deleted.
ru: Домен удалён.

en: Editors
ru: Редакторы

en: Domain settings
ru: Настройки домена

en: Send to all affiliates
ru: Отправить на все домены

en: Domains
ru: Домены

en: Affiliated content
ru: Аффилированное содержимое

en: Column
ru: Колонка

en: Formatter
ru: Форматер

en: Sort direction
ru: Направление сортировки

en: Route
ru: Маршрут

en: Domain name
ru: Доменное имя

en: Display type
ru: Тип отображения

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Domain record
ru: Домен

en: Only alphanumeric characters, dashes, and a colon are allowed.
ru: Допускаются только латинские буквы в нижнем регистре, цифры, точки, дефисы и двоеточие.

en: Aliases
ru: Синонимы

en: Available on current domain
ru: Доступно на текущем домене

en: - All -
ru: - Все -

en: Default domain
ru: Основной домен

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Current domain
ru: Текущий домен

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Machine name.
ru: Машинное имя.

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Use field template
ru: Использовать шаблон поля

en: Display all values in the same row
ru: Отображать все значения в одну линию

en: HTTP_HOST request
ru: запрос HTTP_HOST

en: Domain server information
ru: Информация о сервере домена

en: First and last only
ru: Только первый и последний

en: Column used for click sorting
ru: Столбец, используемый для сортировки по клику

en: Domain configuration
ru: Настройки домена

en: With selection
ru: С выделенным

en: Weight.
ru: Вес.

en: Group by column
ru: Группировать по столбцу

en: Group by columns
ru: Группировать по столбцам

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: Add domain record
ru: Добавить домен

en: Add selected content to the @label domain
ru: Добавить выделенные элементы в домен "@label"

en: Domain Access settings
ru: Настройки Domain Access
