Doorstep Services (1.0.1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Email
es: Correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Filter
es: Filtro

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Pending
es: Pendiente

en: Not available
es: No disponible

en: Delete Selected
es: Borrar lo seleccionado

en: Completed
es: Completado

en: Cancelled
es: Cancelado

en: Select All
es: Seleccionar todo

en: In Progress
es: En curso
