Double Field (8.x-3.0-alpha1) - en to ar translation catalogue (55 entries)

en: Prefix
ar: سابقة

en: Suffix
ar: لاحقة

en: Delete
ar: حذف

en: yes
ar: نعم

en: On
ar: في

en: Size
ar: الحجم

en: Number
ar: رقم

en: - None -
ar: - لا شيء -

en: Link
ar: رابط

en: Required
ar: ضروري

en: Label
ar: التسمية

en: Open
ar: مفتوح

en: Text
ar: نص

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: no
ar: لا

en: Block
ar: الصندوق

en: Off
ar: إيقاف

en: Inline
ar: داخل المحتوى

en: Field type
ar: نوع الحقل

en: Textfield
ar: حقل نص

en: Maximum
ar: أقصى قيمة

en: Scale
ar: توسيع النطاق

en: Details
ar: التفاصيل

en: Widget
ar: ودجة

en: Table
ar: جدول

en: List type
ar: نوع اللائحة

en: String
ar: المقطع

en: Maximum length
ar: أقصى طول

en: Rows
ar: صفوف

en: Integer
ar: عدد صحيح

en: Hidden
ar: مخفي

en: Allowed values list
ar: قائمة القيم المسموح بها

en: Select list
ar: لائحة الخيارات

en: Style
ar: نمط

en: Ok
ar: حسنًا

en: Tabs
ar: علامات التبويب

en: Text area
ar: مساحة نص

en: Save field settings
ar: حفظ إعدادات الحقل

en: Decimal
ar: عدد عشري

en: Float
ar: عدد حقيقي

en: Minimum
ar: أقل قيمة

en: Precision
ar: الدقة

en: The total number of digits to store in the database, including those to the right of the decimal.
ar: العدد الإجمالي للأرقام التي يمكن تخزينها في قاعدة البيانات، بما في ذلك الأرقام على يمين الفاصلة العشرية.

en: The number of digits to the right of the decimal.
ar: عدد الأرقام بعد الفاصلة.

en: Columns
ar: أعمدة

en: Boolean
ar: قيمة منطقية

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
ar: أدنى قيمة مسموح بها في هذا الحقل. اتركه فارغا لعدم تحديد حد أدنى.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
ar: أقصى قيمة مسموح بها في هذا الحقل. اتركه فارغا لعدم تحديد حد أقصى.

en: - Select a value -
ar: - اختر قيمة -

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ar: القيم المحتملة التي يمكن أن يحتويها هذا الحقل. قم بإدخال قيمة في كل سطر، بالشكل مفتاح|تسمية.

en: The key is the stored value, and must be numeric. The label will be used in displayed values and edit forms.
ar: المفتاح هو قيمة مسجلة، ويجب أن يكون رقمي. سوف تستخدم التسمية في القيم المعروضة و الاستمارات.

en: The label is optional: if a line contains a single number, it will be used as key and label.
ar: التسمية اختيارية. إذا تضمن السطر رقم واحد، فسيستخدم كمفتاح وتسمية.

en: Lists of labels are also accepted (one label per line), only if the field does not hold any values yet. Numeric keys will be automatically generated from the positions in the list.
ar: قائمة التسميات هي أيضا مقبولة (تسمية في كل سطر)، فقط إذا كانت الحقول لا تتضمن أي قيمة، وسيتم إنشاء مفاتيح رقمية تلقائياً بحسب الترتيب في القائمة.

en: Allowed values list: invalid input.
ar: قائمة القيم المسموح بها: إدخال غير صحيح.

en: This value should be of the correct primitive type.
ar: يجب أن تكون هذه القيمة من النوع الاولي الصحيح.
