Double Field (8.x-3.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (46 entries)

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: Delete
hi: मिटायें

en: yes
hi: हां

en: On
hi: चालू

en: Size
hi: आकार

en: Number
hi: संख्या

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Link
hi: कड़ी

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Label
hi: लेबल

en: Open
hi: खुला

en: Text
hi: लेख

en: Email
hi: ईमेल

en: no
hi: नहीं

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Off
hi: बंद

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: Field type
hi: क्षेत्र प्रकार

en: Textfield
hi: पाठ का क्षेत्र

en: Maximum
hi: ज्यादा से ज्यादा

en: Scale
hi: पैमाना

en: Details
hi: विस्तृत सूचना

en: Table
hi: तालिका

en: List type
hi: सूची प्रकार

en: String
hi: स्ट्रिंग

en: Maximum length
hi: अधिकतम लंबाई

en: Rows
hi: पंक्तियाँ

en: Integer
hi: पूर्णांक

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Decimal
hi: दशमलव

en: Float
hi: फ्लोट

en: Minimum
hi: न्यूनतम

en: Precision
hi: सूक्ष्मता

en: The number of digits to the right of the decimal.
hi: दशमलव के दाईं ओर अंकों की संख्या।

en: Boolean
hi: बूलियन

en: - Select a value -
hi: - किसी मान का चयन करें -

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
hi: संभव मान जो इस फिल्ड मे शामिल कर सकते हैं. लेबल|कुंजी के स्वरूप में, प्रति पंक्ति एक मान दर्ज करें.

en: The key is the stored value, and must be numeric. The label will be used in displayed values and edit forms.
hi: कुंजी संग्रहीत मान है और यह संख्यात्मक होना आवश्यक है. लेबल मूल्यों और संपादित प्रपत्रों के प्रदशन में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: The label is optional: if a line contains a single number, it will be used as key and label.
hi: लेबल वैकल्पिक है: अगर एक लाइन मे एक एकल संख्या है, तो यह कुंजी और लेबल के रूप में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: Lists of labels are also accepted (one label per line), only if the field does not hold any values yet. Numeric keys will be automatically generated from the positions in the list.
hi: लेबल की सूची को भी स्वीकार किए जाते हैं (प्रति पंक्ति लेबल), सिर्फ अगर क्षेत्र में कोई भी मान अभी नहीं सहज रखा है. संख्यात्मक चाबियाँ स्वतः सूची में स्थान से उत्पन्न हो जाएगी.

en: Allowed values list: invalid input.
hi: अनुज्ञात(Allowed) मान सूची: अमान्य इनपुट.

en: "On" label
hi: लेबल "पर"

en: "Off" label
hi: बंद "नामपत्र"
