Dropsolid Rocketship Install Profile (6.1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: RSS feed
ur: آر ایس ایس فیڈ

en: Core
ur: کور

en: Site name
ur: سائٹ کا نام

en: Site information
ur: ویب سائٹ کی معلومات

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Default time zone
ur: پہلے سے طے شدہ خطۂ وقت

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: Installing @drupal
ur: @drupal کو نصب کیا جا رہا ہے

en: The installation has encountered an error.
ur: تنصیب کے عمل  کو خرابی کا سامنا ہے۔

en: Configure site
ur: ویب سائٹ کو مرتب کریں

en: By default, dates in this site will be displayed in the chosen time zone.
ur: طے شدہ ترتیبات کے مطابق ویب سائٹ کی تواریخ و اوقات اس منتخب کردہ خطۂ وقت میں ظاہر کیے جائیں گے۔

en: Update notifications
ur: تجدید کی اطلاعات

en: Check for updates automatically
ur: خود کار طور پر تجدید کا پتا لگائیں
