Dropsolid Rocketship Install Profile (8.x-1.0-beta20) - en to id translation catalogue (85 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Content
id: Konten

en: Username
id: Nama pengguna

en: Email address
id: Alamat email

en: Author
id: Penulis

en: Language
id: Bahasa

en: Homepage
id: Laman beranda

en: Image
id: Gambar

en: Core
id: Inti

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Content type
id: Jenis konten

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Site name
id: Nama situs

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: Plain text
id: Teks biasa

en: User login
id: Login pengguna

en: Anonymous
id: Anonim

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Messages
id: Pesan-pesan

en: author
id: penulis

en: Site information
id: Informasi situs

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Live
id: Langsung

en: Anonymous user
id: Pengguna anonim

en: Default time zone
id: Zona waktu bawaan

en: Authenticated user
id: Pengguna yang telah diotentifikasi

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Installing @drupal
id: Menginstal Drupal

en: The installation has encountered an error.
id: Ditemukan kesalahan dalam instalasi

en: Configure site
id: Konfigurasi situs

en: By default, dates in this site will be displayed in the chosen time zone.
id: Sebagai standar, tanggal dalam situs ini akan ditampilkan dengan zona waktu yang dipilih di sini.

en: Update notifications
id: Notifikasi update

en: Check for updates automatically
id: Otomatis periksa update secara rutin

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Regional settings
id: Pengaturan regional

en: Status messages
id: Pesan status

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Site email address
id: Alamat email situs

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Default country
id: Negara bawaan

en: Site maintenance account
id: Akun pemeliharaan situs

en: Select the default country for the site.
id: Pilih negara bawaan untuk situs.

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Find and manage content.
id: Cari dan kelola konten.

en: Asc
id: Urutan turun

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Choose some options
id: Tentukan beberapa pilihan

en: Choose an option
id: Tentukan pilihan

en: Fallback date format
id: Format tanggal fallback

en: Automated emails, such as registration information, will be sent from this address. Use an address ending in your site's domain to help prevent these emails from being flagged as spam.
id: Email otomatis, seperti informasi pendaftaran, akan dikirim dari alamat ini. Gunakan alamat yang diakhiri dengan domain situs Anda untuk mencegah email tersebut tidak ditandai sebagai spam.

en: Receive email notifications
id: Terima notifikasi email

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: Large (480×480)
id: Besar (480x480)

en: Medium (220×220)
id: Sedang (220x220)

en: Thumbnail (100×100)
id: Mini (100x100)

en: HTML Date
id: Tanggal HTML

en: HTML Datetime
id: Tanggal jam HTML

en: HTML Month
id: Bulan HTML

en: HTML Time
id: Jam HTML

en: HTML Week
id: Minggu HTML

en: HTML Year
id: Tahun HTML

en: HTML Yearless date
id: Tanggal tanpa tahun HTML

en: Default long date
id: Tanggal panjang standar

en: Default medium date
id: Tanggal format menengah bawaan

en: Default short date
id: Tanggal format singkat bawaan

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href=":handbook_url">online handbook</a>.
id: Semua perubahan yang diperlukan terhadap %dir dan %file telah dilakukan, jadi anda harus mencabut izin menulis terhadap %dir dan %file sekarang untuk menghindari resiko keamanan. Apabila anda kesulitan, konsultasi ke <a href=":handbook_url">pegangan online</a>.

en: The system will notify you when updates and important security releases are available for installed components. Anonymous information about your site is sent to <a href=":drupal">Drupal.org</a>.
id: Sistem akan memberi tahu Anda saat pembaruan dan rilis keamanan penting tersedia untuk komponen yang terpasang. Informasi anonim tentang situs Anda dikirim ke <a href=":drupal">Drupal.org</a>.

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
id: Beberapa karakter khusus diperbolehkan, termasuk spasi, titik (.), Tanda hubung (-), apostrof ('), garis bawah (_), dan tanda @.

en: Site section links
id: Tautan bagian situs

en: Find and manage content
id: Cari dan kelola konten
