Dropsolid Rocketship Install Profile (8.x-1.1-rc2) - en to ru translation catalogue (82 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Reset
ru: Сбросить

en: Core
ru: Ядро

en: Updated
ru: Обновлено

en: Content type
ru: Тип материала

en: Page
ru: Страница

en: Site name
ru: Название сайта

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Desc
ru: По убыванию

en: Anonymous
ru: Гость

en: Blacklist
ru: Чёрный список

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Messages
ru: Сообщения

en: author
ru: автор

en: Site information
ru: Информация о сайте

en: or
ru: или

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Live
ru: Действующий

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Default time zone
ru: Часовой пояс по умолчанию

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Local
ru: Локально

en: and
ru: и

en: a
ru: в

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Whitelist
ru: Белый список

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: of
ru: из

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Database Server
ru: Сервер баз данных

en: Installing @drupal
ru: Установка @drupal

en: The installation has encountered an error.
ru: В ходе установки произошла ошибка.

en: Configure site
ru: Настройка сайта

en: By default, dates in this site will be displayed in the chosen time zone.
ru: По умолчанию даты на сайте будут отображаться в выбранном часовом поясе.

en: Update notifications
ru: Оповещения об обновлениях

en: Check for updates automatically
ru: Проверять обновления автоматически

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Regional settings
ru: Региональные настройки

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Site email address
ru: Адрес электронной почты сайта

en: Default country
ru: Страна по умолчанию

en: Site maintenance account
ru: Учётная запись обслуживания сайта

en: Select the default country for the site.
ru: Выберите страну, информация о которой будет использоваться по умолчанию.

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Type: @type
ru: Тип: @type

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Automated emails, such as registration information, will be sent from this address. Use an address ending in your site's domain to help prevent these emails from being flagged as spam.
ru: Автоматизированные электронные сообщения, например информация о регистрации, будут отправлены с этого адреса. Для предотвращения попадания таких электронных писем в спам используйте адрес, принадлежащий к домену вашего сайта.

en: Receive email notifications
ru: Получать уведомления по электронной почте

en: Large (480×480)
ru: Большой (480×480)

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: All necessary changes to %dir and %file have been made, so you should remove write permissions to them now in order to avoid security risks. If you are unsure how to do so, consult the <a href=":handbook_url">online handbook</a>.
ru: Поскольку выполнены все необходимые изменения в %dir и %file, то в целях безопасности следует снять разрешения на запись в них. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к <a href=":handbook_url">онлайн-справочнику</a>.

en: The system will notify you when updates and important security releases are available for installed components. Anonymous information about your site is sent to <a href=":drupal">Drupal.org</a>.
ru: Система будет оповещать об обновлениях и важных выпусках безопасности, которые доступны для установленных компонентов. Анонимная информация о сайте отправлена на <a href=":drupal">Drupal.org</a>.

en: Several special characters are allowed, including space, period (.), hyphen (-), apostrophe ('), underscore (_), and the @ sign.
ru: Допускаются некоторые спецсимволы, среди которых пробел, точка (.), дефис (-), одинарная кавычка ('), подчёркивание     (_) и знак @.

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Extra components
ru: Дополнительные компоненты

en: Assemble extra components
ru: Собрать дополнительные компоненты

en: Assemble and install
ru: Собрать и установить

en: Multilingual configuration
ru: Настройки многоязычности

en: Configure multilingual
ru: Настроить многоязычность

en: is the default language.
ru: это язык по умолчанию.

en: Please select your site's other language(s)
ru: Пожалуйста, выберите другой язык вашего сайта

en: You can skip this and add languages later.
ru: Вы можете пропустить это и добавить языки позже.
