DROWL Media (4.0.0) - en to ru translation catalogue (77 entries)

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Download
ru: Скачать

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Reset
ru: Сбросить

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Default
ru: По умолчанию

en: Background
ru: Фон

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: MIME Type
ru: MIME тип

en: Updated
ru: Обновлено

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: File size
ru: Размер файла

en: Medium
ru: Средний

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Widget
ru: Виджет

en: Desc
ru: По убыванию

en: Table
ru: Таблица

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Button
ru: Кнопка

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Caption
ru: Подпись

en: Video
ru: Видео

en: Installed
ru: Установлено

en: Regular
ru: Постоянный

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Grid
ru: Сетка

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: The directory %directory does not exist.
ru: Каталог %directory не существует.

en: Offset
ru: Пропустить

en: Preview image
ru: Предварительный просмотр изображения

en: Infinite
ru: Бесконечность

en: Light
ru: Светлая

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: The directory %directory is not writable.
ru: Каталог %directory недоступен для записи.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Top center
ru: Вверху в центре

en: Bottom center
ru: Внизу в центре

en: Video URL
ru: URL-адрес видео

en: Media Library
ru: Медиа Библиотека

en: Close overlay
ru: Закрыть слой

en: Dots
ru: Точки

en: Dark
ru: Темный

en: Slides
ru: Слайды

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: An automated attempt to create this directory failed, possibly due to a permissions problem. To proceed with the installation, either create the directory and modify its permissions manually or ensure that the installer has the permissions to create it automatically. For more information, see INSTALL.txt or the <a href=":handbook_url">online handbook</a>.
ru: Не удалось создать этот каталог в автоматическом режиме, возможно из-за настроек прав доступа. Для продолжения установки, пожалуйста, или создайте каталог и выставьте ему права доступа вручную, или убедитесь, что установщик имеет права на создание этого каталога. Более подробная информация доступна в INSTALL.txt или в <a href=":handbook_url">онлайн документации</a>.

en: Find and manage media.
ru: Найти и управлять медиа.

en: Name (A-Z)
ru: Имя (А-Я)

en: Name (Z-A)
ru: Имя (Я-А)

en: Allows users to browse and administer media items
ru: Позволяет пользователям просматривать и администрировать элементы медиа

en: Widget (table)
ru: Виджет (таблица)
