LibCal Integration for Drupal (1.0.1) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Description
ur: وضاحت

en: On
ur: آن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Block
ur: بلاک

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
