Drutopia Campaign (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Background
de: Hintergrund

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Updates
de: Aktualisierungen

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Campaign
de: Kampagne

en: Meta tags
de: Meta-Tags

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte
