Drutopia Group (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Summary
es: Resumen

en: Teaser
es: Resumen

en: Email
es: Correo electrónico

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Website
es: Página web

en: Apply
es: Aplicar

en: Group description
es: Descripción del grupo

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Member
es: Miembro

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Full content
es: Contenido completo

en: Group type
es: Tipo de grupo

en: Group content
es: Contenido del grupo

en: Master
es: Máster

en: Group membership
es: Suscripción

en: Paragraphs
es: Parráfos

en: Outsider
es: Forastero

en: Adds users to groups as members.
es: Agrega usuarios a grupos como miembros.

en: Lists all of the nodes that have been added to a group.
es: Enumera todos los nodos que se han añadido a un grupo.
