Drutopia Site (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Your message has been sent.
es: Su mensaje ha sido enviado.

en: Slide
es: Deslizar

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Paragraphs
es: Parráfos

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Basic block
es: Bloque básico

en: A basic block contains a title and a body.
es: Un bloque básico contiene un título y un cuerpo.

en: Website feedback
es: Comentarios sobre el sitio web

en: Basic HTML
es: HTML básico

en: Restricted HTML
es: HTML Restringido
