Data Visualisation Framework (2.0.2) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Value
es: Valor

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Options
es: Opciones

en: Fields
es: Campos

en: Width
es: Ancho

en: Add line
es: Añadir línea

en: Table
es: Tabla

en: Start
es: Comienzo

en: End
es: Final

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Filters
es: Filtros

en: Delimiter
es: Delimitador

en: Middle
es: Enmedio

en: Standard
es: Estándar

en: Automatic
es: Automático

en: CSV file
es: Archivo CSV

en: Data settings
es: Opciones de datos

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Table settings
es: Configuraciones de tabla

en: Expression
es: Expresión

en: Grid settings
es: Opciones de cuadrícula

en: Files displayed by default
es: Archivos mostrados de forma predeterminada

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Label position
es: Posición de etiqueta

en: The user that uploaded the file.
es: Usuario que ha subido el fichero

en: Enable Display field
es: Activar campo de presentacion

en: Enable Description field
es: Habilitar campo de descripción
