Easychart (8.x-3.0-alpha1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Default
de: Standard

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: Page
de: Seite

en: Never
de: Nie

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Update frequency
de: Aktualisierungs-Häufigkeit

en: Site information
de: Website-Informationen

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Presets
de: Voreinstellungen

en: Config
de: Konfiguration

en: Chart
de: Diagramm

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Available options
de: Verfügbare Optionen

en: Asc
de: Aufsteigend
