Extra Block Types - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Block settings
de: Blockeinstellungen

en: Center
de: Zentriert

en: Mode
de: Modus

en: Loop
de: Schleife

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Carousel
de: Karussell

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Axis
de: Achse

en: Styles
de: Stile

en: Auto height
de: Automatische Höhenanpassung

en: Fixed width
de: Feste Breite

en: Nested
de: Verschachtelt

en: Nonce
de: Momentan

en: Gutter
de: Abstand

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Slides to show
de: Anzuzeigende Folien

en: Slides to scroll
de: Durchzublätternde Folien

en: Slide caption
de: Folienbeschriftung

en: Extra Block Types
de: Zusätzliche Blocktypen
