Extra Block Types - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Move
es: Mover

en: Not installed
es: No instalado

en: Randomize
es: Cambiar aleatoriamente

en: Slide
es: Deslizar

en: Animation speed
es: Velocidad de la animación

en: Installed
es: Instalado

en: Reverse
es: Revertir

en: Animation
es: Animación

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Direction
es: Dirección

en: Pause
es: Pausa

en: Next text
es: Siguiente texto

en: Previous text
es: Texto previo

en: Slideshow speed
es: Velocidad de la diapositiva

en: Paragraphs
es: Parráfos
