EditionGuard (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Transaction ID
es: ID de la transacción

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Transactions
es: Transacciones

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Published
es: Publicado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Owner
es: Propietario

en: Reference
es: Referencia

en: Books
es: Libros

en: Changed
es: Modificado

en: Watermark
es: Marca de agua

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: About
es: Acerca de

en: Regenerate
es: Regenerar

en: book
es: libro

en: Book author
es: Autor del libro

en: Create new books
es: Crear nuevos libros

en: (this translation)
es: (esta traducción)
