Email TFA (2.0.2) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: Settings
de: Einstellungen

en: Tracks
de: Titel

en: You are not authorized to access this page.
de: Sie haben keine Zugriffsberechtigung für diese Seite.

en: status
de: Status

en: Active
de: Aktiv

en: Roles
de: Rollen

en: Security
de: Sicherheit

en: Messaging
de: Nachrichten

en: Email subject
de: E-Mail-Betreff

en: Log in
de: Anmelden

en: Email body
de: Textkörper der E-Mail

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Resend
de: Erneut senden

en: About
de: Über

en: Verify
de: Überprüfen

en: Success message
de: Meldung nach erfolgreicher Buchung

en: Administer settings.
de: Einstellungen verwalten.

en: Timeouts
de: Zeitüberschreitungen

en: Ignore Role Type
de: Rollentyp ignorieren

en: Disable Email TFA for users with any of the following roles.
de: Deaktivieren Sie E-Mail-TFA für Benutzer mit einer der folgenden Rollen.

en: Force Email TFA for users with any of the following roles.
de: Erzwingen Sie E-Mail-TFA für Benutzer mit einer der folgenden Rollen.
