Embedded Content (2.0.3) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Icon
de: Symbol

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Condition
de: Bedingung

en: Machine name
de: Systemname

en: Embed
de: Einbetten

en: Submit button text
de: Text des „Speichern“-Buttons

en: Singular name
de: Name der Einzahl

en: Add button
de: Button hinzufügen

en: Submit label
de: Beschriftung für Abschicken

en: Create @label
de: @label erstellen

en: Modal title
de: Modal-Titel

en: Off canvas
de: Außerhalb der Leinwand

en: Dialog width
de: Dialogbreite

en: Dialog height
de: Dialoghöhe

en: Dialog settings
de: Dialogeinstellungen

en: Dialog type
de: Dialogtyp

en: Preview of @label button icon
de: Vorschau des Symbols für den Button @label

en: Preview failed
de: Anzeigen der Vorschau fehlgeschlagen

en: Created new example %label.
de: Neues Beispiel %label erstellt.

en: Updated example %label.
de: Beispiel %label aktualisiert.
