Endless Admin (8.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Author
id: Penulis

en: Description
id: Deskripsi

en: Version
id: Versi

en: Name
id: Nama

en: Help
id: Bantuan

en: Web Server
id: Server Web

en: Published
id: Dipublikasikan

en: System
id: Sistem

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Installed
id: Terinstal

en: Not published
id: Tidak dipublikasikan

en: Memory limit
id: Batas memori

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: mobile
id: mobil

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: wide
id: lebar

en: Last saved
id: Terakhir disimpan

en: Not saved yet
id: Belum disimpan

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
