Entitree (1.0.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Access
de: Zugriff

en: View
de: Ansicht

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Role
de: Rolle

en: Operation
de: Aktion

en: Access Type
de: Zugangstyp

en: Changed
de: Geändert

en: Add Location
de: Position hinzufügen

en: About
de: Über

en: Add new rule
de: Neue Regel hinzufügen

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Edit access
de: Zugriffs-Berechtigung bearbeiten

en: Destinations
de: Ziele

en: Manage Permissions
de: Benutzerrechte verwalten

en: Add Rule
de: Regel hinzufügen

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Manage Locations
de: Standorte verwalteen
