Entity Agree (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Remove
es: Eliminar

en: Add
es: Agregar

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Inactive
es: Inactivo

en: Handler
es: Manejador

en: Date/time
es: Fecha/hora

en: Negate
es: Negar

en: New
es: Nuevo

en: Form
es: Formulario

en: Any
es: Cualquiera

en: Notify
es: Avisar

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Button text
es: Texto del botón

en: Integer value
es: Valor entero

en: Conjunction
es: Conjunción

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
es: Especifique las páginas utilizando sus rutas. Introduzca una ruta en cada línea. El carácter '*' es un comodín. Un ejemplo de ruta puede ser %user-wildcard para cada página de usuario. %front es la página principal.
