Entity Counter (8.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (76 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Transactions
es: Transacciones

en: Closed
es: Cerrado

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Log
es: Registro

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: updated
es: actualizado

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Update
es: Actualizar

en: Open
es: Abierta

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Updated
es: Actualizado

en: Default status
es: Estado predeterminado

en: User
es: Usuario

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: Add condition
es: Añadir condición

en: Conditions
es: Condiciones

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: OR
es: O

en: Configuration
es: Configuración

en: Counter
es: Contador

en: Handler
es: Manejador

en: Equals
es: Igual

en: Plain
es: Plano

en: Operation
es: Operación

en: Queued
es: En cola

en: Source
es: Origen

en: Deleted
es: Eliminado

en: AND
es: Y

en: Greater than
es: Mayor que

en: Less than
es: Menor que

en: Changed
es: Modificado

en: Completed
es: Completado

en: Interval
es: Intervalo

en: Provided by
es: Proporcionado por

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Cardinality
es: Cardinalidad

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Step
es: Paso

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Comparison operator
es: Operador de comparación

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Webform submission
es: Envío de formulario

en: Converted
es: Convertido

en: Greater than or equal to
es: Mayor o igual que

en: Less than or equal to
es: Menor o igual que

en: Select a source
es: Seleccione una fuente

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Plugin configuration
es: Configuración de extensiones

en: Plugin Id
es: ID del plugin

en: Add Condition
es: Añadir condición

en: Revision create time
es: Revisión del momento de creación

en: Are you sure you want to remove the @entity-type %label?
es: Esta seguro que desea eliminar @entity-type %label?

en: The @entity-type %label has been removed.
es: @entity-type %label ha sido eliminado.
