Entity Field Token (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Fields
es: Campos

en: Field Type
es: Tipo de campo

en: Text Field
es: Campo de texto

en: Identifier
es: Identificador

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundles
es: Paquetes

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Entity bundles
es: Conjuntos de entidades
