Entity Reference Hierarchy (8.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Weight
hi: मान

en: Hierarchy
hi: अनुक्रम

en: Parent
hi: मूल जनक

en: All
hi: सभी

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
