Entity Legal (4.0.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (50 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: Language
ru: Язык

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Add
ru: Добавить

en: Form ID
ru: ID формы

en: Updated
ru: Обновлено

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Current version
ru: Текущая версия

en: Published
ru: Опубликовано

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: Desc
ru: По убыванию

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: Accepted
ru: Принятые

en: Changed
ru: Изменение

en: Date created
ru: Дата создания

en: User name
ru: Имя пользователя

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: Offset
ru: Пропустить

en: Data
ru: Данные

en: Require
ru: Обязательно

en: Translate
ru: Переводы

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: The human readable label.
ru: Читабельная метка.

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Administrative label
ru: Административная метка

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Title pattern
ru: Шаблон заголовка

en: Edit %label
ru: Редактировать %label

en: The alternative URL for this content. Use a relative path. For example, enter "/about" for the about page.
ru: Альтернативный URL для этого материала. Используйте относительный путь. Например, введите "/about" для страницы о проекте.
