Entity Logger (1.0.2) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Log
de: Protokoll

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Log message
de: Protokollnachricht

en: Severity
de: Schweregrad

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Offset
de: Versatz

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Log entry
de: Protokolleintrag

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Add log
de: Protokoll hinzufügen

en: Enabled entity types
de: Aktivierte Entitätstypen

en: The time when the log was created.
de: Die Zeit, zu der das Protokoll erstellt wurde.

en: The severity of the log message.
de: Der Schweregrad der Protokollmeldung.
