Entity Logger (1.0.11) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Log
es: Registro

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: Severity
es: Gravedad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Embed
es: Incrustar

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: log entry
es: entrada de registro

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Log entry
es: Entrada de registro

en: Master
es: Máster

en: Enabled entity types
es: Habilitar tipos de entidad

en: The time when the log was created.
es: La fecha en la que se creó el registro.
