Entity Usage (8.x-2.0-beta3) - en to id translation catalogue (18 entries)

en: Type
id: Jenis

en: Language
id: Bahasa

en: Settings
id: Pengaturan

en: Default
id: Bawaan

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Field name
id: Nama bidang isian

en: Other
id: Lainnya

en: Entity
id: Entitas

en: Generic
id: Umum

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Used in
id: Digunakan di

en: Usage
id: Penggunaan

en: About
id: Tentang

en: Warning message
id: Pesan peringatan

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: - Restricted access -
id: - Akses terbatas -
