Entity Usage Updater (1.0.1) - en to it translation catalogue (13 entries)

en: Title
it: Titolo

en: Submit
it: Invia

en: Cancel
it: Annulla

en: Remove
it: Elimina

en: Settings
it: Impostazioni

en: Update
it: Aggiorna

en: Published
it: Pubblicato

en: Unpublished
it: Non pubblicato

en: Plugin settings
it: Impostazioni plugin

en: Entity type
it: Tipo di entità

en: Workflow settings
it: Impostazioni del flusso di lavoro

en: Moderation state
it: Stato moderazione

en: Unpublish content
it: Rimuovere contenuto dalla pubblicazione
