Entity Usage Updater (1.0.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Update
es: Actualizar

en: Published
es: Publicado

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Plugin settings
es: Configuraciones de la extensión

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Workflow settings
es: Opciones del flujo de trabajo

en: Moderation state
es: Estado de moderación

en: Unpublish content
es: Anular la publicación del contenido

en: Entity Reference
es: Referencia a entidades
