Entity Visibility Preview (8.x-1.2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Submit
fr: Soumettre

en: Access control
fr: Contrôle d'accès

en: Settings
fr: Paramètres

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Preview message
fr: Message de récapitulatif

en: Default value
fr: Valeur par défaut

en: Bundles
fr: Types

en: Bundle
fr: Type

en: Categorization
fr: Catégorisation

en: Plugin ID
fr: Identifiant (ID) du plugin

en: Empty formatter
fr: Outil de mise en forme vide
