Entity Visibility Preview (8.x-1.8) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Access control
es: Control de acceso

en: Settings
es: Configuración

en: Update
es: Actualizar

en: Access
es: Acceso

en: Preview message
es: Vista previa de mensaje

en: Vocabulary ID
es: ID del vocabulario

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Bundles
es: Paquetes

en: Bundle
es: Paquete

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Categorization
es: Categorización

en: Bypass access checks
es: Evitar comprobación de acceso

en: Plugin ID
es: ID de extensión

en: Empty formatter
es: Formateador vacío
