CPS Entity Workflow (2.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: none
es: ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: History
es: Historial

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Block
es: Bloque

en: State
es: Estado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Change
es: Cambiar

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Transition
es: Transición

en: Workspace
es: Espacio de trabajo

en: Apply
es: Aplicar

en: Execute
es: Ejecutar

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Previous state
es: Estado anterior

en: Bundles
es: Paquetes

en: New state
es: Nuevo estado

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.

en: Source entity ID
es: ID de entidad de origen

en: This workflow applies to:
es: Este flujo de trabajo se aplica a:

en: There are no entity types.
es: No hay tipos de entidades.
