Entity Workflow (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Approve
es: Aprobar

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Closed
es: Cerrado

en: Log
es: Registro

en: none
es: ninguno

en: Open
es: Abierta

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Published
es: Publicado

en: N/A
es: N/D

en: State
es: Estado

en: Approved
es: Aprobado

en: Change
es: Cambiar

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Transition
es: Transición

en: Workspace
es: Espacio de trabajo

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: Execute
es: Ejecutar

en: Locked
es: Bloqueado

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Previous state
es: Estado anterior

en: Bundles
es: Paquetes

en: Draft
es: Borrador

en: New draft
es: Nuevo borrador

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.

en: Source entity ID
es: ID de entidad de origen

en: This workflow applies to:
es: Este flujo de trabajo se aplica a:

en: There are no entity types.
es: No hay tipos de entidades.
