Entity Group Field (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Multiple
de: Mehrfach

en: Required
de: Erforderlich

en: Widget
de: Steuerelement

en: Group Name
de: Gruppenname

en: Select
de: Auswählen

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Autocomplete
de: Autovervollständigung

en: Group memberships
de: Gruppenmitgliedschaften

en: Select a group
de: Gruppe auswählen

en: Collapse
de: Zusammenklappen

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: Add to Group
de: Zur Gruppe hinzufügen

en: @name field is required.
de: Das Feld @name ist erforderlich.

en: List of @type values
de: Liste der @type Werte

en: Tokens for lists of @type values.
de: Token für Listen mit @type -Werten.

en: Confirm removal
de: Entfernen bestätigen

en: @label tokens.
de: @label Token.

en: @type type with delta @delta
de: @type Typ mit Delta @delta
