Entity Group Field (1.0.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Remove
ru: Удалить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Help text
ru: Справочный текст

en: Multiple
ru: Множественная

en: Required
ru: Обязательно

en: Label
ru: Метка

en: Group name
ru: Название группы

en: Restore
ru: Восстановить

en: Group memberships
ru: Членство в группах

en: Group autocomplete
ru: Автодополнение групп

en: Collapse
ru: Свернуть

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Add to Group
ru: Добавить в Группу

en: Parent group ID
ru: ID родительской группы

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: List of @type values
ru: Список значений @type

en: Tokens for lists of @type values.
ru: Токены для списков значений @type.

en: Link to the entity
ru: Ссылка на сущность

en: Confirm removal
ru: Подтверждение удаления

en: @label tokens.
ru: @label токены.

en: - Select a group -
ru: - Выберите группу -

en: Defines a field to view and edit the groups associated with content.
ru: Определяет поле для просмотра и редактирования групп, связанных с контентом.

en: There are no groups called "%value".
ru: Отсутствуют группы с названием "%value".

en: You are not allowed to remove this item.
ru: Вам не разрешается удалять этот элемент.

en: You have unsaved changes on this item.
ru: У вас есть несохранённые изменения в этом элементе.

en: You are not allowed to edit this item.
ru: Вам не разрешается редактировать этот элемент.

en: You are not allowed to edit or remove this item.
ru: Вам не разрешается редактировать или удалять этот элемент.

en: Not yet added to groups.
ru: Ещё не добавлено в группы.
