Entityqueue (8.x-1.5) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Remove
ru: Удалить

en: Edit
ru: Редактировать

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Add item
ru: Добавить пункт

en: Configure
ru: Настроить

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Items
ru: Элементы

en: Shuffle
ru: Перемешать

en: Authored on
ru: Создан в

en: Clear
ru: Очистить

en: Target type
ru: Тип цели

en: Entity
ru: Сущность

en: Changed
ru: Изменение

en: Reverse
ru: Инвертировать

en: About
ru: Информация

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Remove from queue
ru: Удалить из очереди

en: Bundles
ru: Наборы

en: Bundle
ru: Набор

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Add to queue
ru: Добавить в очередь

en: Subqueues
ru: Подочереди

en: Machine name: @name
ru: Машинное имя: @name

en: Revision log message
ru: Сообщение в журнал о редакции

en: @count item | @count items
ru[0]: @count элемент
ru[1]: @count элемента
ru[2]: @count[2] элементов

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: Change type
ru: Изменить тип

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: Link to the referenced entity
ru: Ссылка на указанную сущность

en: Change handler
ru: Выбрать обработчик

en: Link to entity
ru: Ссылка на сущность

en: Default translation
ru: Перевод по умолчанию

en: Revision user
ru: Пользователь ревизии

en: Briefly describe the changes you have made.
ru: Кратко опишите внесённые вами изменения.

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: The time that the current revision was created.
ru: Время создания текущей редакции

en: The user ID of the author of the current revision.
ru: Идентификатор пользователя, который является автором текущей редакции.

en: - Restricted access -
ru: - Ограниченный доступ -

[ctx: Plural]
en: Disabled
ru: Отключены

[ctx: Plural]
en: Enabled
ru: Включены

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность

en: A flag indicating whether this is the default translation.
ru: Флаг, указывающий, является ли этот перевод - переводом по умолчанию.

en: Revision translation affected
ru: Редакция, на которую повлиял перевод

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
ru: Указывает, что последние редактирование перевода принадлежит текущей редакции.

en: @title (value @number)
ru: @title (значение @number)

en: Revision create time
ru: Время создания редакции

en: Default revision
ru: Редакция по умолчанию

en: A boolean indicating the published state.
ru: Логическое значений, указывающее состояние публикации.

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
ru: Флаг показывающий, была ли редакция текущей, когда она была сохранена.
