Entity Reference Extensions (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Field
de: Feld

en: Notes
de: Hinweise

en: All
de: Alle

en: Fields
de: Felder

en: Sort by
de: Sortierung

en: Reverse
de: Umkehren

en: Examples
de: Beispiele

en: Number of items to show
de: Anzahl der Beiträge, die angezeigt werden sollen

en: Sort
de: Sortieren

en: Show all
de: Alle anzeigen

en: Offset
de: Versatz
