Microsoft Entra sync (2.1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Label
de: Beschriftung

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Job Title
de: Berufstitel

en: Department
de: Abteilung

en: Display Name
de: Angezeigter Name

en: equals
de: gleich

en: Surname
de: Nachname

en: Given Name
de: Vorname

en: contains
de: enthält

en: ends with
de: endet mit

en: Update Status
de: Aktualisierungsstatus

en: Mobile Phone
de: Handynummer

en: does not equal
de: ist nicht gleich

en: starts with
de: beginnt mit

en: Entity %label has been deleted.
de: Die Entität %label wurde gelöscht.

en: Choose an available key. If the desired key is not listed, <a href=":link">create a new key</a> of type "MS Graph API Key".
de: Wählen Sie einen verfügbaren Schlüssel. Wenn der gewünschte Schlüssel nicht aufgeführt ist, <a href=":link">erstellen Sie einen neuen Schlüssel</a> vom Typ "MS Graph API Key".
