Microsoft Entra sync (2.1.0-alpha4) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: ID
hi: आईडी

en: Email
hi: ईमेल

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Display Name
hi: प्रदर्शित होने वाला नाम

en: contains
hi: शामिल हैं

en: Syncronize new users on cron
hi: क्रॉन द्वारा नए उपयोगकर्ताओं को सिंक्रोनाइज़ करें

en: Only synchronize new or updated users
hi: केवल नए या अपडेटेड उपयोगकर्ताओं को सिंक्रोनाइज़ करें
