Entrypoints (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Value
de: Wert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Projects
de: Projekte

en: Project
de: Projekt

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Settings
de: Einstellungen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Attachment
de: Anhang

en: Error
de: Fehler

en: Up to date
de: Aktuell

en: Other
de: Weitere

en: Source
de: Quelle

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: Context
de: Kontext

en: Outdated
de: Veraltet

en: Build mode
de: Aufbau-Modus

en: Attachment settings
de: Einstellungen für Anhänge

en: Library
de: Bibliothek

en: Formatted text
de: Formatierter Text

en: Library settings
de: Bibliothekseinstellungen

en: Serialization
de: Serialisierung

en: Serialization settings
de: Serialisierungseinstellungen

en: @entity being viewed
de: @entity wurde angesehen
