Entrypoints (1.0.1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Value
es: Valor

en: Yes
es: Sí

en: Projects
es: Proyectos

en: Project
es: Proyecto

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Add
es: Agregar

en: Format
es: Formato

en: Text
es: Texto

en: Attachment
es: Adjunto

en: Up to date
es: Actualizado

en: Other
es: Otro(s)

en: Source
es: Origen

en: Rebuild
es: Reconstruir

en: Context
es: Contexto

en: Outdated
es: Desfasado

en: Build mode
es: Construir modo

en: Attachment settings
es: Opciones de adjuntos

en: Library
es: Librería

en: Formatted text
es: Texto formateado

en: Serialization
es: Serialización

en: Serialization settings
es: Configuraciones de serialización

en: @entity being viewed
es: @entity siendo visto
