Extra Paragraph Types - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Settings
de: Einstellungen

en: Move
de: Verschieben

en: Vertical
de: Vertikal

en: Randomize
de: Zufällig

en: Fade
de: Überblenden

en: Animation speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Reverse
de: Umkehren

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Direction
de: Richtung

en: Item width
de: Elementbreite

en: Next text
de: Text für den „Weiter"-Button

en: Previous text
de: Text für den „Zurück"-Button

en: Item margin
de: Seitenränder der Elemente

en: Slideshow speed
de: Slideshow-Geschwindigkeit

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Slide Image
de: Slider-Bild

en: Slide Link
de: Link des Sliders

en: Navigation settings
de: Navigationseinstellungen

en: Pause the slideshow when hovering over slider, then resume when no longer hovering.
de: Die Slideshow anhalten, wenn mit dem Mauszeiger über den Slider gefahren wird. Weitermachen, wenn der Mauszeiger entfernt wird.

en: Max items
de: Anzahl der maximalen Einträge

en: Smooth height
de: Höhe glätten

en: Min items
de: Minimum an Elementen

en: Animation loop
de: Animationsschleife

en: Reverse the animation direction.
de: Kehrt die Richtung der Animation um.

en: Not created
de: Nicht erstellt
