Extra Paragraph Types - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Text
ru: Текст

en: Webform
ru: Веб-форма

en: About
ru: Информация

en: Popup settings
ru: Настройки всплывающего окна

en: Dialog
ru: Диалог

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Popup Title
ru: Всплывающий заголовок
