eStore (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Description
de: Beschreibung

en: Homepage
de: Startseite

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Category
de: Kategorie

en: Help
de: Hilfe

en: Default
de: Standard

en: Archive
de: Archiv

en: Archives
de: Archive

en: Reviews
de: Bewertungen

en: Teaser
de: Anrisstext

en: All
de: Alle

en: Page title
de: Seitentitel

en: Footer
de: Fußzeile

en: Desc
de: Absteigend

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Sort by
de: Sortierung

en: Cart
de: Warenkorb

en: Products
de: Produkte

en: Apply
de: Anwenden

en: Page list
de: Seitenliste

en: Product Category
de: Produkt-Kategorien

en: Offset
de: Versatz

en: Featured
de: Hervorheben

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Full comment
de: Vollständiger Kommentar

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Recent Posts
de: Letzte Artikel

en: Footer second
de: Fußzeile 2

en: Footer third
de: Fußzeile 3

en: Product category
de: Produktkategorie

en: Leave a Reply
de: Kommentar hinterlassen

en: All Products
de: Alle Produkte

en: Toggle navigation
de: Navigation aktivieren/deaktivieren

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: Large (480×480)
de: Groß (480x480)

en: Medium (220×220)
de: Mittel (220x220)

en: Thumbnail (100×100)
de: Miniaturansicht (100x100)

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: Site information links
de: Links zu Website-Informationen

en: Site section links
de: Das Hauptmenü mit mindestens allen Einstiegsseiten

en: Enter copyright text
de: Urheberrechtstext eingeben
