eStore Commerce Base (2.2.3) - en to de translation catalogue (68 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: Subject
de: Betreff

en: more
de: mehr

en: Comments
de: Kommentare

en: Wishlist
de: Wunschliste

en: Action
de: Aktion

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Category
de: Kategorie

en: Default
de: Standard

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Archive
de: Archiv

en: Archives
de: Archive

en: Reviews
de: Bewertungen

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: All
de: Alle

en: Footer
de: Fußzeile

en: Desc
de: Absteigend

en: Close
de: Schließen

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Activity
de: Aktivität

en: author
de: Autor

en: Cart
de: Warenkorb

en: Product
de: Produkt

en: Products
de: Produkte

en: Apply
de: Anwenden

en: Page list
de: Seitenliste

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Product Category
de: Produkt-Kategorien

en: Offset
de: Versatz

en: Next »
de: Weiter »

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Posted in
de: Erstellt in

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Full comment
de: Vollständiger Kommentar

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: {current} of {total}
de: {current} von {total}

en: « Prev
de: « Zurück

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Recent Posts
de: Letzte Artikel

en: stop slideshow
de: Slideshow anhalten

en: Footer second
de: Fußzeile 2

en: Footer third
de: Fußzeile 3

en: Product category
de: Produktkategorie

en: All Products
de: Alle Produkte

en: Product Reviews
de: Produktbewertungen

en: Large (480×480)
de: Groß (480x480)

en: Medium (220×220)
de: Mittel (220x220)

en: Thumbnail (100×100)
de: Miniaturansicht (100x100)

en: Site information links
de: Links zu Website-Informationen

en: Site section links
de: Das Hauptmenü mit mindestens allen Einstiegsseiten

en: start slideshow
de: Slideshow starten

en: Add to Cart Form
de: Zum Warenkorb-Formular hinzufügen

en: Order logs
de: Bestellprotokolle

en: No log entries.
de: Es sind noch keine Protokolleinträge vorhanden.

en: The unapproved comments listing.
de: Die Liste unveröffentlichter Kommentare
