eStore Frontpage (2.2.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Homepage
es: Página principal

en: Reset
es: Restablecer

en: Archive
es: Archivo

en: Archives
es: Archivos

en: All
es: Todo(s)

en: Panels
es: Paneles

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Products
es: Productos

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: All Products
es: Todos los Productos

en: Basic site settings
es: Configuraciones básicas del sitio
