etracker (8.x-3.0-beta3) - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: On
ru: Вкл

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Statistics
ru: Статистика

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Roles
ru: Роли

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Role
ru: Роль

en: Users
ru: Пользователи

en: Messages
ru: Сообщения

en: Privacy
ru: Конфиденциальность

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: File extensions to track
ru: Расширения файлов для отслеживания

en: Users are tracked by default, but you are able to opt out.
ru: Пользователи отслеживаются по умолчанию, но вы можете отключить это.

en: Enable user tracking
ru: Добавить отслеживание пользователя

en: Users are <em>not</em> tracked by default, but you are able to opt in.
ru: Пользователи <em>не</em> отслеживаются по умолчанию, но вы можете включить это.

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Status message
ru: Статус

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Not customizable
ru: Не настраиваемый

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: Tracking scope
ru: Область применения отслеживания

en: Allow users to customize tracking on their account page
ru: Разрешить пользователям настраивать слежение на странице учётной записи

en: No customization allowed
ru: Настройка запрещена

en: Tracking on by default, users with %permission permission can opt out
ru: Слежение включено, пользователи с правами "%permission" могут отключить слежение

en: Tracking off by default, users with %permission permission can opt in
ru: Слежение отключено, пользователи с правами "%permission" могут включить слежение

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Links and downloads
ru: Ссылки и загрузки

en: Track clicks on mailto links
ru: Слежение за mailto ссылками

en: List of download file extensions
ru: Список  расширений загружаемых файлов

en: Opt-in or out of tracking
ru: Согласие или отказ от отслеживания

en: Allow users to decide if tracking code will be added to pages or not.
ru: Позволяет пользователям решать, будет ли добавляться код отслеживания на страницы, или нет.

en: On by default with opt out
ru: По умолчанию включено, с отказом

en: Off by default with opt in
ru: По умолчанию выключено, с согласием

en: Not tracked
ru: Не отслеживается

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)

en: Track clicks on outbound links
ru: Слежение за ссылками на внешние сайты

en: All pages with exceptions
ru: Все страницы с исключениями

en: Excepted: @roles
ru: Исключены: @roles

en: Universal web tracking opt-out
ru: Универсальный отказ от веб-отслеживания

en: No privacy
ru: Нет конфиденциальности

en: @items enabled
ru: @items включены

en: Outbound links
ru: Исходящие ссылки

en: Track messages of type
ru: Отслеживать типы сообщений
